Ксения Бородина из-за новой прически стала похожа на свою дочь

Популярность актрисы и телеведущий Ксении Бородиной началась именно на знаменитом шоу Дом-2. За годы на проекте девушка преобразилась, похудела и перестала выглядеть простушкой. Раньше она смотрелась с экрана, как обычная провинциалка: фиолетовые тени, яркие губы, рыжий цвет волос, косички. Сейчас же Ксения стала настоящей стильной теледивой, которая даёт сама советы, как стать стильной и модной.

Одно из последних фото в социальной сети Инстаграм стало для поклонников настоящим шоком, в хорошем смысле этого слова. Бородина предстала перед фанатами с новым тёмным цветом волос и стала похожа на свою дочку Марусю.

Последнее время Ксения не проводит экспериментов над своей внешностью, максимум, что она допускала — это немного поменять оттенок своим волосам и поправить причёску. Но неделю назад, Ксения решила кардинально измениться и перекрасила свои волосы в тёмный цвет. Фото своего нового образа телеведущая сразу же выложила в соц. сети для своих поклонников.

Подписчики Бородиной разделились на два лагеря по поводу нового образа — одни выражают протест новому цвету и утверждают, что светлые волосы более подходят 35-летней Ксении. Другие же в восторге от нового образа и даже успели прокомментировать фотографии ведущей: «Вам очень идёт такой цвет!», «Какая красивая, не узнать!», «Очень красивый цвет волос!», «Помолодела, похорошела — очень идёт этот цвет!». Некоторые даже заметили, что с новым цветом волос красавица стала очень похожа на свою дочь. Одна преданная поклонница даже высказалась по этому поводу: «Красавица, тебе очень подходит к лицу этот цвет, Вы с Марусей теперь очень похожи!».

Сама Ксения Бородина тоже в восторге от своего нового цвета волос и признаётся, что давно хотела что-нибудь поменять в своём имидже, но никак не могла решиться.

Больше фото популярно ведущей смотрите на ее официальной странице: https://www.instagram.com/borodylia

Top.Mail.Ru