Ксения Бородина планирует снова стать блондинкой

Ксения Бородина всерьез задумалась о смене имиджа. Об этом она сообщила на странице своего микроблога в Instagram. Телеведущая примерила парик и спросила у фолловеров, стоит ли ей вновь перекраситься в блондинку. Шокированные фанаты вынесли однозначный вердикт.

В очередном видео из Instagram Stories Ксения Бородина поведала своим 12 миллионам подписчиков о желании изменить что-нибудь в своей внешности. И, конечно, под этим «что-нибудь» подразумевается прическа. Телеведущая вновь превратилась в блондинку при помощи парика и спросила мнение фолловеров, стоит ли ей вернуться к такому цвету волос.

Удивлению подписчиков не было предела, ведь Ксения уже давно отказалась от светлого оттенка шевелюры. Она сделала ставку на свой естественный цвет, хотя ее часто засыпают вопросами, в какой оттенок она красится и какую технику окрашивания применяет. Сама же Бородина говорит, что технику окрашивания выбирает для нее сама природа, когда под летним солнцем локоны выгорают в хаотичном порядке.

Фото, на котором Ксения позирует в образе длинноволосой блондинки, поклонники засыпали разнообразными комментариями. Некоторые высказались против идеи телеведущей вновь вернуться к светлому оттенку, но большинству все таки очень понравилось временное преображение. Фанаты оценили цвет, но вот что касается длины, они все таки пожелали видеть ведущую со стрижкой каре.

«Очень красивый цвет, и идет вам», «Ого, как классно с этим цветом», «Цвет просто супер», «Карэшка лучше», «Прическа очень нравилась, которая до этого была. А сейчас тоже здорово», «Бесподобна Бородуля» — так оценили пользователи соцсети небольшой эксперимент Бородиной.

Но не обошлось и без вмешательства хейтеров, которые в преображении Ксении Бородиной увидели подражание другой телезвезде и соведущей шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Они отметили, что между девушками постоянно происходит противостояние, и стоит одной из них сменить прическу, как другая тут же ее копирует. Но ни Ольга Бузова, ни Ксения Бородина не обращают внимания на подобные выпады в свой адрес и продолжают экспериментировать над внешностью.

Но в том, что обе ведущие «Дома-2» стали очень похожи друг на друга, пользователи оказались правы. Ранее Ольга Бузова посетила салон красоты и освежила цвет волос, хотя сама не поняла, кем стала — брюнеткой или блондинкой.

Top.Mail.Ru