Кудрявое настроение: Анфиса Чехова похвасталась новой прической

С приходом весны Анфиса Чехова решилась на кардинальную смену имиджа. Телеведущая опубликовала снимки, на которых ее локоны завиты в мелкие кудри. Именно такая прическа, по словам знаменитости, отражает ее душевное состояние.

Анфиса Чехова давно стала идеалом красоты и сексуальности. Но даже в такой безупречный образ телеведущая умудряется внести свежие нотки. В своем Instagram-аккаунте она поделилась результатом весеннего преображения, которое предстало в виде озорных мелких кудряшек на ее голове. «Половину меня занимает вот эта озорная девчонка, которая больше всего на свете любит посмеяться, и все еще верит в чудеса» — такую подпись оставила Анфиса под снимком с новой прической. Она также посоветовала всем последовать своему примеру и хоть иногда сбрасывать свои маски, не бояться показаться глупыми.

Подписчикам такое неожиданное преображение пришлось по душе. «Такая прикольная!!! Шик!!!», «Шикарные кудряшки», «Классная прическа. Вам идет» — так отреагировали фанаты на смену стиля. Многие отметили, что с такой прической Чехова действительно выглядит как девчонка и светиться от счастья. На других фото телезвезда позировала вместе с сыном, что еще больше подчеркивало ее игривое настроение.

Хотя прически Анфисы всегда безупречны, даже на домашних селфи, афрокудри на ее голове еще не появлялись. Обычно ведущая отдает предпочтение элегантным локонам или прямым волосам. Процесс создания своей кудрявой шевелюры звезда опубликовала в Stories, тем самым опровергнув мнение, что прическа — результат химической завивки. Это подтверждают и последующие публикации, на которых укладка слегка потеряла форму. И это не удивительно, ведь Чехова отдыхает с сыном в Абу-Даби, а день, насыщенный приключениями, способен подпортить любую прическу.

Даже самые консервативные в отношении внешности знаменитости иногда удивляют внезапной сменой стиля. К их числу относится и Джулия Робертс, которая решилась на короткую стрижку.

Top.Mail.Ru