Лили-Роуз Депп напугала фанатов своей «лысой» прической

На премьере фильма «Честный человек», проходившей в Нью-Йорке, журналисты отметили необычный образ Лили-Роуз Депп, которая исполнила в картине одну из главных ролей.

19-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради решила прийти на светский вечер в скромном, но от этого небезынтересном наряде, а вот насчет прически она явно не угадала — та ее вовсе не красила.

Пользователи Instagram, увидев размещенные в сети снимки молодой девушки, тут же принялись ее критиковать: «Зачем делать такую строгую прическу?», «Она что, побрилась налысо?», «Из-за прически пострадал весь образ, а так ведь наряд неплохой», «Ей срочно нужно обратиться к стилисту — на это больно смотреть», «Куда делись все волосы?» — принялись комментировать фотографии люди. И действительно, если взглянуть на девушку издалека, то ее смело можно перепутать с женственным мужчиной, настолько грубым получился ее образ. Также пользователи отметили, что в этот день девушка была самой хмурой и серьезной на «красной дорожке».

Лили-Роуз пришла на премьеру фильма не одна. В ее компании были Летиция Каста и Луи Гаррель, которые также приняли участие в съемках ленты. К слову, вся компания актеров решила избрать образы с преобладанием черных оттенков.

А совсем недавно в СМИ начала распространяться информация о том, что дочь Деппа и Паради завязала роман с Тимоти Шаламе. Пользователи сети не упустили возможность шутливо обыграть это, оставив комментарии: «Гляди-ка, из-за такой прически отношения закончатся, так и не начавшись», «Интересно, что чувствовал Тимоти, увидев такой образ своей возлюбленной?» — доносились шутки в Instagram и прочих социальных сетях.

Пожалуй, спишем такой интересный образ и эксперименты с прической на переходный возраст актрисы. Может быть, она просто еще ищет себя и пока молодая, не боится идти на необычные шаги.

К слову, девушка не останавливается в своих экспериментах с волосами и продолжает удивлять фанатов не менее экстравагантными образами.

А какой из бунтарских образов Лили-Роуз Депп вам больше по душе?

Top.Mail.Ru