Лучшие прически звезд на вручении наград «Грэмми»

Главное музыкальное событие года свершилось. В 61 раз в Лос-Анджелесе состоялось вручение наград «Грэмми». Запомнится церемония не только раздачей музыкальных премий и статуэток, но и ярким появлением на красной дорожке звезд.

Продуманные образы, тщательно подобранный макияж, стильные причёски легко поспорят с эффектными выходами на неделях высокой моды. Ключевыми трендами «Музыкального Оскара» стало доминирование розового и бежевого, монохромный макияж и большое количество броских аксессуаров.

Камила Кабельо. Тем, кто ещё не решился носить чёлку, стоит обратить внимание на причёску Камилы. Чёлка — главное украшение певицы, ненавязчиво дополненное мягким пыльно-розовым макияжем.

Кэти Перри тоже остановилась на розовом цвете. Открытые плечи и высокую шею удачно очертила короткая стрижка, придав звезде некой загадочности.

Облик Карди Би вызвал добрые улыбки. Удивляющее необычностью платье-ракушка отлично сочеталось со шляпкой из жемчуга на высоком пучке волос. Эта экстравагантная идея слегка сдерживалась классикой — малиновым макияжем глаз с бежевым оттенком губ.

Порадовал романтичный образ кантри-исполнительницы Кейси Масгрейвс: распущенные волосы, нежно-розовый макияж глаз, губ и щёк. Женственность навсегда.

Не в первый раз Леди Гага выбирает спокойный образ, уходя от эпатажности. Платиновые волосы с текстурными прядями, мягко растушеванные стрелки, тёплый оттенок губ — прекрасная работа звёздного стилиста Сары Танно.

Британская певица Дуа Липа, получившая награду в номинации «Лучший новый артист года», выбрала стиль современного минимализма. Холодные оттенки, гладкий боб, сдержанность во всём по-особенному подчеркнули глубину характера.

Певица Жанель Монэ остановилась на трогательном образе. Необычная золотая шляпка с подобранными в тон тенями, оттенили красоту карих глаз. А пушистые ресницы добавили облику капельку искренности.

Неподражаемая Джей Ло и в этот раз осталась верна себе. Бронзовый макияж глаз, сияющая кожа, бежевые губы, бесконечный хвост и великолепная шляпа, — фирменный стиль Джей надолго запомнится поклонникам.

 

Кстати, среди превосходящих по массе бежевых и розовых оттенков, вишенками на торте стали певица St. Vincent и актриса Рашида Джонс, удачно выбравшие красный цвет губ.

Блистательные звёздные выходы зададут модные тенденции на полгода вперед. А ещё значительно повысят продажи альбомов и стоимость билетов.

Подобные выходы задают тренды на весь год. К примеру, уже точно понятно, что чёлка — это стильно и актуально в текущем году. Узнайте, какие виды челок будут в тренде в 2019 году на примере звезд.

А вам какой образ понравился больше остальных? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru