Ляйсан Утяшева снова разочаровала фанатов прической

Судя по всему, Ляйсан Утяшевой стоит подумать о том, чтобы поменять стилистов. В последнее время поклонники слишком часто критикуют прически знаменитости, когда видят ее на экранах своих телевизоров в «Танцах ТНТ».

Подписчики уже давно сообщали звезде в комментариях, что большинство ее образов выглядят довольно сомнительно. Фигуристка даже устраивала голосование, чтобы понять, какая из ее причесок им кажется самой удачной, но, похоже, стилисты решили не брать во внимание результаты этого опроса.

В последнее время Утяшева часто меняет образы с помощью париков, однако ее фанаты нечасто оказываются довольными полученным результатом. Ляйсан критикуют то за выбранный цвет шевелюры, то за форму прически.

Недавно прошел очередной эфир «Танцев на ТНТ», и телеведущая решила поделиться небольшим фрагментом передачи. Впрочем, многие комментаторы вместо того, чтобы обсудить шоу, внезапно переключились на критику внешнего вида Утяшевой.

«Стилист перемудрил с волосами», «На Зверева похожа», «Да, в этот раз всё несуразное, и прическа, она не знает, как с ней идти, видно, что ей не комфортно, и наряд ни о чём», «Чего-то они с ней делают жесть, такая классная была всегда, теперь как все (виниры, сожженные волосы)», «Это парик, причём дешевый!», «Зачем надевать этот нелепый парик?», «Верните прежний цвет волос», «Прическа ужасная», - пишут разочарованные подписчики.

Хотя нашлось немало комментаторов, которые вполне довольны образом звезды. «Шикарная», «Вы в этом образе словно на русалку похожи, честное слово», «Красивая очень», «Обожаю вас», «Как всегда красотка», - пишут они.

Ляйсан предпочла оставить без внимания, как положительные комментарии, так и отрицательные.

Напоминаем, что недавно и популярная зарубежная звезда была раскритикована поклонниками за то, что много лет носит парик, однако она решительно отказывается явить миру свои натуральные волосы, и прямо об этом заявляет.

Top.Mail.Ru