Мадонна покрасилась в черный и сделала прическу а-ля 60-е

Мадонна выложила новое фото в Instagram, на котором выглядит внезапно помолодевшей. И дело вовсе не в очередной инъекции ботокса или пластике, а в новой прическе. Певица примерила короткую для себя стрижку и превратилась в брюнетку. Сложилось ощущение, что звезде удалось совершить путешествие в прошлое, ведь 20 лет назад Мадонна также была брюнеткой, правда ее волосы были длиннее.

В одном интервью танцовщица высказалась: «Быть блондинкой — это душевное состояние, которое помогает чувствовать себя безумно желанной для противоположного пола, воздушной и легкой.  Мужчины смотрят на тебя по-другому. Я обожаю свой светлый оттенок волос. Но не могу жить без перемен. Темные локоны меняют мою жизнь, привносят совсем иные ощущения. Они дают мне чувство приземленности, я чувствую себя несколько ближе к своим итальянским корням».

Актриса продолжительное время оставалась верна светлому оттенку волос, однако была не прочь за проведение всевозможных экспериментов с образом. 26 января звезда разместила в Instagram снимок, на котором она запечатлена сидящая за столом в платье и ковбойской шляпе с темными волосами. Подписчики раскритиковали снимок и назвали стиль, а особенно прическу Мадонны очень скучной и абсолютно не соответствующей ее привычному образу.

Фото получилось ярким, но певица, к сожалению, выглядит на нем не лучшим образом. Так или иначе, звезда может похвастаться многомиллионной армией поклонников, среди которых в любом случае найдутся те, которые поддержат любые изменения в ее имидже.

Но, как оказалось, решиться на подобные глобальные перемены певице не так просто. Мадонна призналась, что новый образ ей помог создать парик. Эксперты считают, что изменения, происходящие с имиджем звезды, намекают на ее новые начинания на творческом поприще.

Поклонники с нетерпением ожидают  новый музыкальный диск Мадонны, который записывается совместно с Мирвайс (продюсером из Франции, профессионалом в мире танцевальной и французской музыки). Звезда активно подготавливается к музыкальному шоу и, видимо, не забыла и про себя, внеся изменения во внешность. Фанатов, несомненно, ожидает захватывающее зрелище!

Если певицы зачастую меняют образ просто ради экспериментов или съемок в клипах, то актрисы это зачастую делают ради больших творческих проектов. Так, Елизавета Боярская для перевоплощения на сцене в Марину Цветаеву предстала с совершенно новой прической. 

А вам нравится новая прическа Мадонны? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru