Марго Робби неожиданно вышла в свет с темными волосами

Марго Робби за последние годы получила статус одной из самых популярных актрис и блондинок в современном мире кино. Впрочем, ее недавний выход в свет доказал, что она может выглядеть эффектно и с темным цветом волос.

Звезда вполне заслуженно находится в списке самых влиятельных людей по версии Time. В этом нет ничего удивительного, если учесть, что практически все киноленты с участием известной блондинки собирают внушительную кассу. К слову, многим харизматичная Марго запомнилась по ролям в проектах «Волк с Уолт-Стрит», «Фокус», «Отряд самоубийц», «Однажды… в Голливуде».

На мероприятии в честь премьеры проекта «Лапочка» актриса предстала в несколько неожиданном для себя образе. Прежние золотистые локоны теперь в прошлом – от них остались лишь кончики. Робби сделала выбор в сторону пепельно-русого цвета волос.

Гости мероприятия и поклонники звезды, наверняка, отметили, что даже в мужском клетчатом костюме и обычном черном топе Марго удалось выглядеть на удивление ярко и притягательно – что и говорить, природную красоту ничем не «заглушить».

К слову, прически актрисы нередко оказываются в центре внимания. Одна из ролей, открывших ей путь в мир большого кино – Харли Квин из «Отряда самоубийц», и впоследствии образ, в котором Марго предстала на экране, пытались повторить тысячи ее поклонниц по всему миру.

Также нынешним летом актриса сумела удивить поклонников, выйдя на красную дорожку с укладкой, которую когда-то делала печально знаменитая Шэрон Тейт – несколько прядей, обрамляющих лицо, звезда заплела в тонкие косички, как это делала супруга Романа Полански.

Ранее Марго играла роль Шэрон в новой киноленте Квентина Тарантино «Однажды… в Голивуде».

Напоминаем, что недавно неожиданным экспериментом с окрашиванием сумела удивить и отечественная знаменитость – Наргиз. Впрочем, эти перемены большинством поклонников были восприняты отрицательно.

Top.Mail.Ru