Мария Погребняк поэкспериментировала над имиджем: себе — челку, мужу — блонд

Чем бы модницы ни тешились, лишь бы не стригли челку. Именно так, по словам поклонников, можно охарактеризовать новый имидж Марии Погребняк. Супруга известного футболиста изрядно поработала над своим имиджем, сменив цвет волос и сделав челку. Не забыла она и про мужа, превратив его в платинового блондина.

Мария Погребняк относится к числу тех знаменитостей, которые меняют имидж в зависимости от настроения. Девушка периодически меняет оттенок своей шевелюры, при этом всегда остается блондинкой. Но временами смены блонда на блонд ей не хватает, и она решается отстричь челку. Ранее она уже примеряла этот элемент прически и нарвалась на приличную порцию критики от пользователей Сети.

Но это не помешало Марии вновь перекрасить волосы и добавить челку в свой новый образ. Как вы понимаете, волосы знаменитости все же остались светлыми, только теперь у нее затемнены корни. Новую прическу Погребняк продемонстрировала на своей странице в Instagram, ограничившись короткой подписью: «Как вам?».

Со времени предыдущего подобного преображения прошло уже полгода, но реакция поклонников на появление челки осталась той же. Судя по комментариям под публикациям, фолловерам совершенно не по нраву. «Чем-то на Зверева стали похожи», «Ну… мне кажется, челка — это не ваше. Немного Зверев получился», «Вы красивая, но мне кажется, без челки лучше», «А-ля Зверев Сереженька. Можно издалека перепутать», «О! Серега Зверев получился!», «Скажем прямо, челка — не фонтан», «С челкой — ужасно!», «Предыдущий цвет был лучше, натуральнее», «Вам идет ваш повседневный образ, с естественным макияжем и без челки))», — поделились впечатлениями подписчики.

Но на этом бьюти-эксперименты Марии Погребняк не завершились. Она решила преобразить не только себя, но и своего супруга. Но свежем фото Павел Погребняк позировал с платиновыми волосами, что тоже немало шокировало пользователей Сети. «Неет. На старика похож лет 55-60», «Блонд? Больше похоже на седину… +20 лет», «Как будто дед», «Ну нормальные же были…», «Или фото не очень, или муж стал выглядеть старше», — пишут фолловеры.

Иногда Марии Погребняк все же удается приятно впечатлить публику своими преображениями. Так случилось, например, когда она решила состричь наращенные волосы.

Top.Mail.Ru