MARUV сменила сценический образ: певица выступила с длинными волосами

MARUV удивила кардинальными переменами во внешности. Артистка выбрала для себя новый сценический образ, который совершенно отличается от того, к которому привыкли поклонники. На концерте, который состоялся в российской столице, певица блистала с длинными седыми волосами и полностью закрытом костюме, что абсолютно нетипично для эпатажной звезды.

Концерт MARUV, который состоялся в Москве, поразил зрителей не только прекрасными песнями, но и новым имиджем исполнительницы. На сцене певица появилась с длинными серыми волосами, которые казались седыми. Хотя ранее MARUV похвасталась только слегка обновленным цветом волос, а короткая стрижка все же осталась без изменений.

Еще одним сюрпризом стал сценический костюм, который полностью скрывал тело, что абсолютно отличается от откровенных нарядов, которым раннее артистка отдавала предпочтение. Что заставило MARUV так кардинально поменять имидж — неизвестно. Но сам факт такого преображения вызвал не меньший фурор среди поклонников, чем ее прежний экстравагантный образ.

В последнее время MARUV предпочитает показывать результаты своих бьюти-экспериментов в Instagram Stories, поэтому фолловеры лишены возможности полюбоваться на новый стиль любимой артистки. Но все же изобретательные поклонники нашли выход из такой безнадежной ситуации и высказали свои впечатления под другим постом, который анонсировал концерт. «Вчера вы были просто невероятной. Спасибо!!!», «Вам очень идут длинные волосы, ну правда», «Мавруша — ты супер!» — так скромно оценили поклонники новый образ и выступление певицы.

Фанаты остались в восторге от длинных волос MARUV, но не все помнят, что изначально звезда начинала карьеру именно с длинной шевелюрой. Но позже она поняла, что образ милой улыбчивой девушки обречен на провал в реалиях шоу-бизнеса. Поэтому мы знаем ее как одну из самых эпатажных звезд с короткой стрижкой, откровенными нарядами и эксцентричными выходками на сцене.

Знаменитости все чаще удивляют самыми невероятными преображениями. Так, на страницах модного глянца Николь Кидман появилась с короткой стрижкой и показала потрясающую фигуру.

Top.Mail.Ru