Мирослава Карпович из «Папиных дочек» обрезала длинные светлые волосы и стала брюнеткой

Мирослава Карпович, старшая из «Папиных дочек», сменила имидж. В одной из социальных сетей появилось фото, на котором девушка с короткой черной стрижкой. Ранее актриса уже экспериментировала с цветом волос. Она была шатенкой, рыжей, брюнеткой, блондинкой. Но новый образ особенно понравился подписчикам, давайте узнаем почему.

Актриса состригла свои белокурые локоны и в честь этого события даже провела небольшую фотосессию. На фотографии сложно узнать веселую задорную девушку из популярного сериала. Это утонченная взрослая женщина с потрясающим чувством стиля.

Для съемки актриса выбрала брючный костюм белого цвета с глубоким декольте. Верх одежды без одного рукава. На стройных ногах красные классические туфли на высоких шпильках. Хоть Мирославе и 32 года, но ей удалось сохранить внешность юной девушки, поэтому даже в таком необычном образе ей сложно дать больше 25 лет.

Для поклонников новый имидж красавицы был приятным сюрпризом. Поскольку Карпович редко делится в социальной сети эпизодами своей жизни, новые кардиальные перемены не остаются без внимания. На сегодняшний день образ девушки пришелся по вкусу более 12 тыс. фанатов.

Мирослава Карпович часто меняет свой стиль, чего не скажешь о Марии Кожевниковой. Хотя недавно даже известная всем Аллочка из Универа вновь вернулась к своему образу, принесшему ей славу.

А насколько вы считаете новый имидж удачным? Напишите в комментариях.

Top.Mail.Ru