На 10 лет назад: Наргиз показала, как выглядела с волосами

Известная певица Наргиз, которую все привыкли видеть с бритой головой, показала, как выглядела много лет назад. Звезда опубликовала архивное фото, на котором позировала с длинными иссиня-черными волосами.

Наргиз завоевала свою популярность не только благодаря проникновенному вокалу, но и нестандартной внешности. Певица долгие годы появляется перед публикой с лысой головой, которую украшают лишь татуировки, и многие даже не подозревают, как она выглядит с волосами. Звезда же поддержала челлендж «10 лет назад» и опубликовала в своем микроблоге архивный снимок, на котором еще носила длинные волосы.

В подписи к публикации Наргиз указала, что так она выглядела в 2008 году и это ее лучшие воспоминания за все время. Как оказалось, звезда не так давно была обладательницей шикарной шевелюры. Но для создания своего уникального имиджа от такой копны ей пришлось избавиться. Хотя изначально лысая «прическа» была не средством пиара, а результатом переосмысления жизни.

Наргиз Закирова не скрывает, что ранее вела разгульный образ жизни, а алкоголь, курение и мат были неотъемлемой частью ее существования. Но со временем она переосмыслила свою жизнь, увлеклась буддизмом и отказалась от пагубных привычек. А переходом к новой жизни и стала новая прическа. Избавившись от волос, она избавилась от своего прошлого. Теперь же лысина стала фишкой знаменитости.

На фото действительно заметно, насколько прежняя Наргиз отличается от нынешней: рваные джинсы, короткий топ и волосы ниже лопаток. Сейчас же она предпочитает одежду, максимально скрывающую тело. А вот лысую голову она все же иногда украшает накладным хвостом или пучком из косичек. Но как стилисты  крепят их на голову — остается загадкой.

В Instagram-аккаунте звезды все же иногда появляются фото, на которых она «волосатая». Хоть это всего лишь парики, можно предположить, что Наргиз скучает по своей шевелюре. Поклонники же были ошарашены внешним видом певицы в прошлом. Они отметили, что с волосами она выглядит потрясающе женственно. Многие попросили вернуться к имиджу 10-летней давности. Но некоторые фанаты считают, что знаменитостей с волосами много, а вот именно в лысине и заключается изюминка Наргиз.

Поддалась ностальгическому настроению и Вера Брежнева. Она показала, как выглядела в 17 лет и призналась, что «тягала железо».

Top.Mail.Ru