На это стоит посмотреть: Рианна сделала челку

Рианна в последнее время не очень балует поклонников новостями из своей жизни. Но все же ежедневно пополняет коллекцию Stories в Instagram. В одной из таких публикаций певица продемонстрировала обновленную прическу. Теперь Ри-Ри носит челку, которая смотрится очень непривычно, но безумно стильно.

Как еще порадовать поклонников, как ни сменой прически. Так решила и знаменитая певица Рианна. В своих Instagram Stories она показала, что теперь носит челку. Хотя других фото, подтверждающих факт появления челки, звезда не опубликовала, хочется верить, что Ри-Ри действительно ее состригла, а не использовала парик.

Рианну можно смело отнести к числу знаменитостей, которые меняют прически практически каждый день. Судя по фото в социальной сети, сложно выделить какую-то закономерность таких перемен. Но то, что певица с легкостью меняет длинные волосы на короткие и наоборот, появляется на публике с завитыми, совершенно ровными локонами или афрокосами, говорит о том, что звезда совсем не против поэкспериментировать над шевелюрой.

К сожалению, Рианна не опубликовала снимков с челкой в своем микроблоге, поэтому поклонники пока лишены возможности высказать свои впечатления от преображения кумира. Но судя по всему, и к этому образу знаменитости привыкать не стоит.

Среди многочисленных преображений и экспериментов с прической, стоит отметить, что певица никогда не меняла цвет волос. Обычно зрители ее видят жгучей брюнеткой и лишь в редких случаях можно заметить незначительные перемены в цвете. Так, волосы Рианны принимали фиолетовый оттенок и даже становились коричневыми. Но все же она неизменно возвращается к образу брюнетки, в котором просто неотразима.

Челку примерила и Кендалл Дженнер, которая появилась с обновленной прической на церемонии Upfront. Но в ее случае никто не сомневается, что челка накладная, хотя выглядит с ней модель потрясающе.

Top.Mail.Ru