Надежда Бабкина с новой прической стала похожа на Валерия Леонтьева

Российский сектор интернета облетела умопомрачительная новость. Дело в том, что многими любимая исполнительница народных песен 68-летняя артистка Надежда Бабкина недавно сменила имидж. Вместо стройной русской красавицы с гладко зачесанным пучком нашему взору предстала озорная моложавая дива неопределенного возраста. На шее у нее красуется богатое ожерелье, а на голове вместо строгого пучка легкомысленные кудряшки. Стилист актрисы постарался на славу! Надежду Бабкину трудно теперь узнать.


Надежда Бабкина с новой прической на шоу «Модный приговор»

Эпатажный образ Надежды Бабкиной с кудряшками на голове обсуждается уже несколько дней. В социальных мессенджерах певицу завалили комментариями. Одни хвалят новый имидж артистки. Другие умоляют ее вернуть прежний имидж. Один из комментаторов пишет буквально следующее: «Дорогая Надежда, да Вы сбросили 20 лет с этой новой прической!». Некоторые же комментаторы злятся, и выражают свое негодование.

А раньше-то она делала еще и каре. Кто может поручиться, что смена имиджа не отвернет от нее преданных поклонников?


Не так давно у Надежды было классическое каре

Так и хочется некоторым особо дотошным почитателям спросить, почему вдруг Бабкина сделала прическу, как у Валерия Леонтьева?


Валерий Леонтьев и Надежда Бабкина с похожими прическами

Может быть, она не захотела выглядеть слишком старомодно на фоне сына и внука, с которыми отдыхала в Италии? Или же в шоу-бизнесе принято звездам всегда выглядеть неожиданно и интригующе? Сама артистка молчит, и лишь кокетливо улыбается в ответ на «неудобные» вопросы.

В комментариях к постам Надежды развернулась настоящая баталия. А сама Надежда Бабкина явно не собирается переживать, что ее новая прическа нравится не всем. Как говорится, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Поклонники Бабкиной все же уверены, что и в новом образе артистка будет все так же радовать своих почитателей красивыми песнями.

А вам нравится новый имидж Надежды Бабкиной?

Больше фото исполнительницы народных песен вы можете посмотреть на её официальной странице: instagram.com/ngbabkina/

Top.Mail.Ru