Надя Дорофеева с мелкими афрокудрями вызвала шок у фанатов

В новый год с новой прической! Надежда Дорофеева, солистка группы «Время и Стекло», начала 2019 с модных экспериментов и кардинально изменила внешность. Несмотря на то что певица часто удивляет поклонников сменой имиджа, такой ее еще никто не видел.

Звезды любят шокировать своих фанатов и оставаться в центре внимания. Надежда не исключение, она также неоднократно удивляла преображениями в разных стилях. Дорофеева успела побывать блондинкой, шатенкой, рыжей, брюнеткой. Перевоплощения не ограничивались цветом волос, певица также экспериментировала с их длиной.

В преддверии праздника артистка решила снова шокировать своих поклонников и это ей удалось. В одной из соцсетей появилось фото, где волосы Надежды завиты в мелкие афрокудряшки.

Такая прическа подходит далеко не всем, но поскольку украинская поп-дива обладательница стройной фигуры, высокая, имеет длинные локоны и худощавое лицо, укладка смотрится оригинально и придает своей обладательнице озорной, кокетливый вид.

Поклонники не остались равнодушными к кардинальному обновлению образа. Однако мнения касательно нового стиля разделились. Одни не поддержали певицу в смене имиджа, другие, напротив, засыпали комплиментами и отметили, что пышная укладка придает красавице молодости и свежести.

Прически в африканском стиле, судя по всему, вновь входят в моду. Недавно и Бейонсе предстала перед публикой с африканскими косами в стиле пони-тейл.

А вам нравится новая прическа Нади Дорофеевой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru