Настасья Самбурская покорила поклонников эффектной сменой имиджа

Недавно популярная российская певица и актриса Настасья Самбурская опубликовала в своем инстаграм-аккаунте серию снимков. На них артистка была изображена в джинсовом комбинезоне и в парике блондинистого цвета.

Телеведущая легко вошла в образ коварной соблазнительницы и без затруднения покорила подписчиков. Особенно фанатам пришлась по вкусу та часть, на которой очень хорошо было видно пышную грудь знаменитости.

«Ох! Огонь женщина!», «Абсолютно другая, но такая же красивая», «Как вам хорошо блондинкой! Этакая эффектная мадам с чёткой целью», «Это твой лучший образ из всех перевоплощений! Просто космос!» — пишут в комментариях под фото фолловеры.

На протяжении нескольких лет начинающая певица не изменяла своим изящным нарядам и длинным волосам. Но вскоре в девушке проснулась настоящая бунтарка, которая захотела быть сильной и независимой личностью.

Настасья Самбурская перестала вести себя, как подобает в обществе и творила, что хотела: отстригла волосы, сменила стиль одежды и изменила круг общения. В настоящее время актриса дает предпочтение коротким стрижкам и вещам свободного покроя.

Несмотря на предпочтение темных оттенков волос, побывать в образе роскошной блондинки актриса решилась не в первый раз. Читайте, для чего ранее Самбурская окрасила волосы в красивый оттенок блонд.

А вам понравился новый роковой образ артистки? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru