Настя Ивлеева удивила подписчиков элегантной укладкой

29-летняя Настя Ивлеева часто экспериментирует с прическами – она периодически меняет длину волос и удивляет разнообразными яркими париками. Недавно популярная блогерша решила снова изменить оттенок волос.

Отметим, что недавно звезда проекта «Орел и решка» возвратилась со съемок очередного сезона в столицу. Первым делом после заграничных путешествий знаменитость решила побывать у стилиста.

«Мы с парикмахером придумали кое-что интересное, необычное. Такого никто никогда не делал! Ни один человек!», - заявила Настя своим фанатам.

Позже блогерша решила все-таки продемонстрировать результат своего очередного преображения. Настя сделала свой блонд более пепельным, а также разбавила его темными прядями. Помимо этого стилист немного укоротил ей волосы, сделав укладку в голливудском стиле.

Эффектный образ популярная блондинка дополнила интересным макияжем. Ивлеева нанесла на веки серебристые сияющие тени, а губы подчеркнула помадой нюдового оттенка. Также стоит отметить провокационный наряд Насти – она позировала в топе, под которым отсутствовало нижнее белье.

Свою новую прическу Ивлеева охотно показала фанатам с разных ракурсов в Instagram stories.

Примечательно, что схожее окрашивание в прошлом году сделала Дуа Липа, и ранее пользователи Сети уже не раз уличали Ивлееву в подражании зарубежной звезде. Сама Настя не относится всерьез к этим подозрениям, хоть и признается, что Липа – ее любимая исполнительница. Отметим, что недавно она возвратилась в шоу «Орел и решка», и вскоре на телевизионные экраны выйдет новый сезон с ее участием.

На днях и другая популярная блондинка решила усовершенствовать свою привычную прическу. Речь идет о Дарьи Мороз, волосы которой внезапно стали значительно длиннее, чем обычно. Как оказалось, актриса решилась на преображение ради новой роли.

Top.Mail.Ru