Наталья Рудова поддалась новым трендам и обрезала волосы

36-летняя Наталья Рудова не слишком часто экспериментируют с прическами, и долгое время оставалась верна длинным роскошным волосам. Похоже, актриса решила, что наступило время перемен, и пора немного освежить собственный образ. Первым делом знаменитость решила остричь привычную длину.

Наталья побывала в салоне красоты, где ей не только слегка освежили блонд, но и окрасили кончики волос в нежно розовый цвет. В сторис Рудова делилась всем этапами преображения, отметив, что новая жизнь требует перемен и в прическе.

Поклонники заметили, что буквально за несколько дней от розовой тонировки не осталось не следа, однако длина волос, конечно же, сохранилась. Ранее Рудова уже решалась на такие эксперименты, и, похоже, осталась довольна результатом.

При этом в ленте Рудовой пока появляются снимки с еще длинной шевелюрой – все изменения она пока показывает лишь в сторис.

Недавно актриса завершила капитальный ремонт в своей новой квартире, и в честь этого пригласила в гости подруг. Одной из них была Анастасия Решетов, и именно из ее сторис многие увидели, что Рудова решилась изменить стрижку.

Кадр беременная возлюбленная Тимати подписала так: «Оцениваем новые хоромы Натальи». На снимке видна непосредственно сама хозяйка квартиры в обновленном имидже.

Стоит отметить, что многим поклонникам понравилась стрижка Натальи, которая, несомненно, ее украсила еще больше.

Последние недели знаменитости проходили довольно насыщенно, она побывала на Ибице, откуда щедро делилась с поклонниками эффектными кадрами.

Видимо, Наталья решила подхватить новый тренд, ведь все больше звезд отказываются от длинных волос в пользу более короткой стрижки. Недавно не неожиданный эксперимент с длиной волос впервые за много лет решилась и Моника Беллуччи.

Top.Mail.Ru