Наталья Сенчукова обновила образ перед Новым годом

50-летняя Наталья Сенчукова не слишком часто радует своих поклонников переменами в образе, но недавно все-таки решилась на интересный бьюти-эксперимент. Результатами своего преображения артистка поделилась с подписчиками.

Стоит отметить, что за длительный период своей карьеры она периодически все же вносила коррективы во внешний облик, и фанатам уже полюбилось несколько ее образов. Как оказалось, Сенчуковой к лицу не только каре и длинные блестящие локоны, но и различные фантазийный прически. Несколько дней назад она вновь захотела перемен, поэтому решила обратиться за помощью к специалисту.

В итоге супруга Виктора Рыбина предстала перед подписчиками с обновленным цветом волос. Автором этой прически стал стилист Алексей Баринов — он сделал звезде 3D-окрашивание. В результате отдельные пряди артистки прибрели более светлый оттенок. Также стоит заметить, что обычно Сенчукова отдает предпочтение гладким локонам, но в преддверье новогодних праздников остановила выбор на стрижке каскад.

Кроме того, стилист придал прическе Натальи объем у корней. В общем, ее стрижка обрела несколько небрежный вид, но при этом оказалось, что такой образ ей очень к лицу.

На свежем фото артистка позирует с дневным макияжем естественных тонов. При этом она сделала акцент на глаза, выделив брови, а также воспользовавшись темным оттенком карандаша для глаз.

Поклонники знаменитости остались довольны этим неожиданным экспериментом, и принялись осыпать ее комплиментами. Некоторые из них заявили, что перемены в имидже очень омолодили Наталью.

Напоминаем, что недавно на более светлый оттенок волос решилась и бывшая звезда «Дома-2» — Дарья Пынзарь. По словам знаменитости, она отказываалсь от окрашивания больше года, но в итоге поняла, что готова к бьюти-преображению.

Top.Mail.Ru