Нелли Уварова стала блондинкой: фанаты не знают, как реагировать

Актриса Нелли Уварова решилась на кардинальные перемены во внешности. Всеми любимая артистка полностью сменила прическу. Теперь в блондинке с короткой стрижкой сложно узнать прежнюю Нелли.

Нелли Уварова, известная своей ролью Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой», озадачила поклонников полным преображением. Актриса сменила форму прически и цвет волос. Теперь она блондинка со стильной укладкой. Что примечательно, фанаты даже не сразу узнали Уварову в обновленном образе.

Звезда сразу же поделилась результатом своего бьюти-эксперимента с подписчиками в социальной сети. Но вот впечатления фанатов от такого преображения значительно отличались. Одни одобрили новый образ актрисы: «Какая же вы красивая! Ну это прям ваш цвет волос! А прическа сногсшибательная!», «Прям таки и не узнать. Красавица». Другие же раскритиковали новую прическу: «Цвет вообще такой не идет. Как старуха».

После публикации первого снимка в обновленном образе, подписчики предположили, что Уварова использовала парик и преобразилась для новой роли. Но последующие публикации свидетельствовали о том, что это теперь повседневная прическа артистки.

Нелли Уварова долго подбирала свой стиль прически. Она носила волосы по плечи, затем сделала стильное каре с микрочелкой. На ее счету числится и короткая стрижка «под мальчика». Но столь резкая смена цвета волос стала настоящим сюрпризом. До этого момента актриса становилась блондинкой только ради роли и при помощи парика.

Что заставило звезду сериала «Не родись красивой» так кардинально измениться пока не известно. Сама же Нелли оставила лишь короткую подпись под публикацией: «Рада вернуться к вам с новыми эмоциями!», и оставила отметки #адаптация и #тнт.

Кстати, Нелли в очередной раз подтвердила теорию о влиянии прически на карьеру. Именно избавившись от длинных волос, она получила роль в ситкоме «Адаптация». И если до этого ей приходилось играть тихонь и дурнушек, то теперь она предстала в образе дерзкой, уверенной в себе красотки.

Удивлять новой прической — обычное дело для знаменитостей. Даже самые консервативные в вопросе внешности звезды иногда решаются на невероятные эксперименты. Так, неожиданно для всех Белла Хадид сменила свой шоколадный цвет волос на грязный блонд, который максимально напоминает ее естественный оттенок.

Top.Mail.Ru