Неудачная стрижка Дмитрия Шепелева

Российские звёзды в погоне за модой проводят над собой эксперименты не только шокирующие, но и пугающие их фанатов. Хотя иногда и простая смена стрижки вызывает в народе неоднозначную реакцию.

Так, известный актер и телеведущий не только отечественного, но и украинского телевидения Дмитрий Шепелев изменил свою прическу. Он выбрил виски, оставив на своей голове всего лишь длинные волосы. Актер сменил свой внешний вид после того, как приехал из Италии с сыном, в которой провёл весь свой летний отпуск.


Источник фото: instagram

К новому имиджу Дмитрия поклонники отнеслись по-разному: одни негативно, другие нейтрально, а третьи и вовсе с сочувствием. По словам первых, телеведущий стал выглядеть старше своего возраста. «Ему же всего 35!» Другие отнеслись к новой стрижке с пониманием, утверждая, что каждый вправе делать с собой, что ему нравится. «Телевидение же пропускает! Значит, всё в порядке!».

Остальные подписчики в Инстаграм ведущего, наоборот, с сочувствием восприняли внешний вид актера, называя подобное «бегством от проблем».

Тем не менее, по словам фанатов всё сводится к психологическому кризису мужчины среднего возраста. Главной причиной шокирующего облика ведущего считают психологические проблемы в личной жизни Шепелева. Все помнят о смерти его жены, Жанны Фриске, и сложных отношениях после этого с её родственниками. А новый образ помогает настроиться на рабочий лад — телевидение ожидает выхода нового сезона известного телешоу, помогающего людям выяснить отношения в разных жизненных ситуациях, на Первом канале — «На самом деле».

Больше фотографий ведущего вы можете посмотреть на его официальной странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/dmitryshepelev

Top.Mail.Ru