Неудачно выбранная прическа Алсу напугала фанатов

Несколько дней назад в Сочи открылся один из самых масштабных и популярных музыкальных фестивалей на территории Российской Федерации — «Новая волна». По традиции, на жарком побережье собрались все самые популярные и знаменитые звезды российского шоу-бизнеса, а также восходящие звезды музыкального Олимпа.

Среди гостей фестиваля была замечена и певица Алсу. Несмотря на свой статус красавицы-жены и умницы-мамы двух дочерей, певица все еще продолжает радовать своим творчеством поклонников. В свою очередь, последние подметили, что очень часто Алсу стала появляться на публику в достаточно необычных образах и, к сожалению, не всегда наряды приходятся по вкусу поклонникам.

Так, в день открытия фестиваля Алсу появилась в фотозоне в строгом белом платье в пол, поверх которого красовался достаточно просторный халат из такой же ткани. Дополнили наряд массивные серьги и необычная прическа в исконно русском стиле — длинная коса до пояса.

К сожалению, певице не удалось справить должного внимания на публику и ее образ тут же стали критиковать во всех социальных сетях.

Так, в Instagram некоторые поклонники сравнили певицу ни с кем иным как со «смертью в белом балахоне, да еще и с косой».

Уже на следующий день певица резко изменила свой стиль и появилась в серебристом платье с греческим подтекстом. Такой наряд больше пришелся по духу поклонникам, хоть и струящийся один рукав не совсем был понят модными экспертами. Будем надеяться, что необычные прически будут более разумными и подобранными к общему луку.

Больше фото звезды смотрите на ее официальной странице: https://www.instagram.com/alsou_a

Top.Mail.Ru