Новая стрижка «полнит» Кристину Агилеру

Кристина Агилера полностью погрузилась в работу над шоу «Планета Голливуд», проходящим в Лас-Вегасе, и все же недавно звезда нашла время выйти в свет, продемонстрировав новую прическу. К слову, преображение звезды вызвало неоднозначную реакцию поклонников.

Отметим, что знаменитая певица посетила премьеру анимационной картины «Семейка Адамс», в которой звучит одна из ее композиций. Вместе с Кристиной на мероприятие прибыли ее дети – Саммер и Макс, а также жених Мэттью Ратлер.

Похоже, известной блондинке удалось проникнуться духом нового проекта, ведь как иначе объяснить ее неожиданный готический образ: темное длинное платье от Тома Форда, макияж в стиле «смоки», а также длинные прямые волосы. Собственно, именно прическа и стала предметом бурных обсуждений пользователей Сети.

Популярная исполнительница решила нарастить волосы, покрасив их в холодный платиновый цвет. Кроме того звезда решила сделать «бэби-челку». Безусловно, певица и задолго до этой прически приобрела лишние килограммы, однако, по мнению комментаторов, новый образ еще больше подчеркнул эту особенность.

Также ситуацию усугубило и то, что Кристина чрезмерно увлечена контурной пластикой, из-за которой лицо кажется немного полнее, а глаза более узкими, что тоже наводит на невольные мысли о лишнем весе.

Своими мнениями комментаторы активно делятся к новым снимкам со звездой, и, вероятно, в подобном образе публика увидит Агилеру еще нескоро.

Недавно платиновый блонд решила на себя примерить и отечественная знаменитость. Алла Пугачева, занимающаяся подготовкой к своему концерту, решила отказаться от привычного образа с копной пшеничных волос. Неожиданно для всех, Примадонна сделала каре, покрасив волосы в платиновый блонд.

Top.Mail.Ru