Новая укладка Ксении Бородиной произвела фурор

Знаменитая телеведущая любит проводить новые эксперименты со своими шикарными волосами. А подписчики просто обожают обсуждать изменение в образе Ксении в комментариях соцсетей. Что же на этот раз она изменила в своей прическе?

Крупные локоны средней длины гармонично подчеркивают объем прически. Натуральный цвет от корней плавно переходит в более светлый, создавая эффект выгоревших прядей. Ксения любит подчеркнуть глаза черными стрелками и сделать акцент на натуральности губ. В целом образ смотрится выразительно и одновременно естественно.

Сразу после того как телеведущая выложила фотографию в инстаграме подписчики завалили ее комплиментами:«Шикарная укладка и макияж!», «Ксения Вам очень идет такой цвет помады!», «Интересный образ, обязательно возьму себе на заметку». Поклонницы призывали звезду раскрыть секреты такого удачного лука. Их интересовало также в каком из московских салонов Ксении укладывают волосы.

Звезда также выразила удовлетворение своей новой внешностью. Она заметила, что именно такую прическу и макияж она предпочитает последнее время, а восторженные комплименты фанатов только подкрепляют ее уверенность в собственной неотразимости.

А вам нравится новая прическа Ксении Бородиной?

Еще больше фотографий Ксении вы можете посмотреть на её официальной странице: instagram.com/borodylia/

Top.Mail.Ru