«Новая женщина»: Бородина сразила мужа прической

Ксения Бородина редко меняет имидж, оставаясь верной своему ровному удлиненному каре с окрашиванием омбре. Раньше ведущая «Дома-2» была более склонна к экспериментам, красясь в рыжий, темный каштан и блонд, а также делая наращивание. Впервые за долгое время звезда вновь удивила поклонников.

Отметим, что совсем недавно Бородина заявила, что поддерживает естественность в выборе прически. Ксения тогда вопрошала: «Как я могла раньше наращивать волосы?! Такой колхоз, если честно!». После этих слов многие решили, что это камень в сторону ее соведущей Ольги Бузовой, которая периодически появляется на публике с наращенными волосами.

И все же, на днях Бородина решила, что пришло время перемен, и опубликовала снимок, на котором ее можно рассмотреть с совершенно новой нетипичной для нее прической.

Стилисты накрутили волосы Ксении в мелкие кудряшки, что вызвало неоднозначную реакцию публики. Сама телеведущая подписала кадр так: «Муж, у тебя сегодня новая женщина».

Позитивно настроенные подписчики пишут Бородиной: «Красотка!», «Вау, вам так идет!», «Очень крутой образ», «Кудри, класс», «Кукла».

Впрочем, немало было и тех, у кого преображение Бородиной вызвало насмешки и неодобрение: «Леонтьев, ты ли это? Казанова!», «Это красиво на длинные волосы, а у вас взрыв на макаронной фабрике», «Похоже на Харитонова», «Валютная проститутка из 90-х», «Ой, ужастик!».

Сама Ксения решила надолго не оставаться в неоднозначном образе, и уже на следующий день вновь вернулась к привычной укладке. На негативные комментарии разочарованных подписчиков звезда предпочла не реагировать, что совершенно ей несвойственно.

Стоит отметить, что не только Бородину на днях сравнили с куклой. Похожие комплименты получила и Кэти Пэрри, представ перед поклонниками в новом изящном образе.

Top.Mail.Ru