Новый цвет волос состарил Джованну Антонелли (Жади из «Клона»)?

После выхода сериала «Клон» Джованна Антонелли довольно быстро обзавелась армией поклонниц, которые в восторге от каждого нового фото и публичного выхода звезды. Однако новый снимок бразильской актрисы вызвал неоднозначную реакцию даже у ее самых преданных фанатов.

Стоит отметить, что на какое-то время звезда покинула телевизионные экраны, сосредоточившись на воспитании детей и развитии собственного бизнеса. И все же некоторое время назад она решила вернуться к съемкам, получив предложение поработать над проектом «Дочери Евы». К слову, сюжет сериала фокусируется на темах предательства и коррупции.

Джованна решила серьезно подойти к созданию нужного образа, и ради этого даже отказалась от своих длинных волос, сделав короткую стрижку и перекрасив волосы в темный цвет.

Свой поступок она объяснила так: «Мне нравится меняться, я хочу влезть в шкуру моего персонажа, поэтому готова на самые рискованные эксперименты с имиджем. Обычно я мысленно говорю своим героиням: «Я всегда к вашим услугам».

Увидев преображение Антонелли, далеко не все подписчики обрадовались ее решению. Многие из них отметили, что новый имидж прибавляет актрисе лишних лет, и якобы с длинными волосами более светлых оттенков она выглядела гораздо моложе и женственнее.

К слову, когда-то ради съемок в «Клоне» Джованна тоже красила волосы в темный цвет. Впоследствии она все же вернулась к мягким каштановым оттенкам. Вероятно, в этот раз звезда Бразилии поступит точно так же. Как бы там ни было, произойдет это нескоро, ведь съемки в упомянутом многосерийном проекте только начались.

Совсем недавно и отечественная артистка решилась на радикальное преображение, однако ее смена имиджа прошла более успешно – поклонники остались в большом восторге от увиденных перемен.

Top.Mail.Ru