Новый имидж Натальи Рудовой восхитил фанатов

Российская кинозвезда Наталья Рудова, знакомая нам по сериалу «Татьянин день», не просто ослепительная красавица, а еще и довольно эпатажная личность. Буквально на днях среди ее многочисленных фолловеров и поклонников разразилась настоящая буря. Причиной этому стали кардинальные изменения в имидже актрисы.


Новая прическа — розовое настроение

Небывалый интерес публики вызвали новые фото 35-летней девушки, опубликованные в Инстаграм. Извечная платиновая блондинка с длинными, прикрывающими лопатки волосами не только нещадно укоротила их до уровня ультрасовременного каре, но и окрасила в нежно-розовый оттенок.

Подобная кардинальная смена имиджа помогла Наталье освежить свой образ, сбросить визуально пару лет и стать еще красивее. В этом каждый из нас может убедиться лично, просмотрев видео, выложенное ею в собственном микроблоге. Отметим, что прежняя прическа неоднократно вызывала критику и негатив фанатов. Особенно после признания актрисы в том, что ей приходится наращивать шевелюру, испорченную многочисленными окрашиваниями.

Многие фолловеры даже сравнивают звезду с такими всемирно известными поп-дивами, как Кайли Дженнер и Мила Кунис, которые также щеголяют ныне с каре.

К сожалению, пока осталось загадкой — это временная смена имиджа или фанаты смогут наслаждаться обновленным образом Натальи еще долгое время. 

Больше фото Натальи вы можете посмотреть на её официальной странице: https://www.instagram.com/rudovanata/

Top.Mail.Ru