Новый образ MARUV: у Леди Гаги появилась конкурентка

Внимание общественности к певице MARUV растет с каждым днем. После недавнего скандала на национальном отборе Евровидения звезда решила сменить свой образ и примерила фиолетовые волосы. С такой необычной прической она появилась на музыкальной премии YUNA.

Украинская певица давно завоевала любовь слушателей не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. В последнее время ее имя чаще связывают со скандальным отбором на Евровидение, в котором MARUV завоевала первое место, но была вынуждена от него отказаться. Как позже сообщила певица, ей поставили условие, при котором она сможет принять участие в международном музыкальном конкурсе только после прекращения выступлений в России.

Скандалы поутихли, а MARUV начала собирать плоды своего творческого труда. На церемонии вручения музыкальной премии YUNA 2019 певица решила удивить не только голосом, но и цветом волос. Девушка продемонстрировала два невероятно ярких образа, примерив зеленый и фиолетовый парики. Это стало довольно необычным решением. Напомним, что в жизни MARUV брюнетка и носит короткую стрижку.

И не зря певица старалась, ведь красивую прическу пришлось демонстрировать на сцене не один раз. MARUV завоевала сразу 4 статуэтки в категориях «Открытие года», «Лучший дуэт», «Лучшая песня на иностранном языке» и «Лучший электронный хит».

Не забыла она и о своих поклонниках, опубликовав снимки своих неординарных образов. Но вот мнения фанатов по поводу такого экстравагантного вида разделились. Кому-то понравилось преображение знаменитости, а кто-то остался недоволен: «Выглядит дешево и нелепо». Но некоторые фолловеры уже окрестили MARUV украинской Леди Гагой.  А ведь они правы, эпатажности звезде не занимать.

Пока одни звезды прячут свою шевелюру под париками, другие их снимают. Неожиданным признанием поразила поклонников Мадонна, которая показала, как превращается в блондинку и раскрыла секрет своего натурального цвета волос.

Top.Mail.Ru