Нюша ошеломила подписчиков образом Барби

30-летняя Нюша нередко удивляет подписчиков яркими фотосессиями, и решила в очередной раз удивить их. И ей это действительно удалось! На сей раз певица порадовала фанатов, «перевоплотившись» в легендарную куклу Барби. Конечно же, внешность звезды произвела фурор в Сети.

Нюша показала себя в игривом total pink, собрав волосы в конский хвост и завив кудри. Локоны знаменитости были раскрашены мелками розовых оттенков. Несомненно, эта прическа очень ей к лицу.

Также певица не забыла о ярком макияже. Она выделила брови карандашом и нанесла на веки розовые тени. Она использовала пучки накладных ресниц, чтобы визуально увеличить глаза и сделать взгляд более притягательным. Макияж знаменитости был дополнен сияющими бликами хайлайтера на скулах.

Кроме того знаменитость примерила розовый кроп-топ асимметричного кроя. Наряд кокетливо обнажил одно плечо и живот. К топу Нюша подобрала шорты в тон со сверкающим декором. Этот наряд еще больше подчеркнул сходство певицы с Барби.

Конечно же, такое заметное преображение произвело большое впечатление на поклонников знаменитости. «Ты такая секси!», «Красотка», «Милашка Барби!», «Невероятно нежная и чувственная!», «Ты умеешь соблазнять!», «Как настоящая кукла!», «Очень эффектно!», – пишут они.

Отметим, что периодически певица делится не только новыми образами, но и буднями своей семейной жизни. В ее микроблоге нередко можно увидеть снимки, на которых она позирует с маленькой дочерью Симбой и супругом Игорем.

Напоминаем, что недавно и другая знаменитость удивила пользователей Сети необычным образом – речь идет об Ольге Бузовой, которая появилась на красной дорожке с нетипичной для себя прической. Увидев преображение инстадивы, многие ее фанаты пришли к выводу, что она очень похожа на известную голливудскую звезду – Дженнифер Лопес.

Top.Mail.Ru