«Обрезала волосы и не жалею!»: Лолита удивляет переменами в имидже

Впервые за долгое время Лолита Милявская выступила перед зрителями, и, стоит признать, ее новый образ очень удивил и восхитил зрителей. Певица не только существенно похудела, но и кардинально изменила стрижку.

К слову, звезда посетила фестиваль «Славянский базар в Витебске». По признанию Милявской, в Беларуси она оказалась благодаря железнодорожному сообщению, хотя границу ей пришлось проходить пешком.

Несмотря на все эти неудобства, перед зрителями Лолита появилась в замечательном настроении. В этот вечер певица порадовала публику не только своей бодростью, но и обновленным внешним видом. Знаменитость решила отказаться от привычной пышной копны волос, сделав модное каре.

В недавнем интервью она призналась, что и сама очень рада этим переменам в имидже.

«Я волосы обрезала и не жалею! Кайф ходить с такой прической! Я волосы обрезала из-за карантина, потому что за ними нужен был очень тяжелый уход. До самоизоляции я все время была на гастролях. И в это время волосы мне кто-то укладывал. Это – отдельная профессия, тяжелая, адская. Поскольку волосы были нарощенные, если бы я постоянно бы пользовалась плойкой и лаком, уже была бы лысой! Поэтому решила обрезать, чтобы ходить спокойно. К тому же, с ними было очень жарко! Когда обрезаешь волосы, хорошо спишь. Не нужно особо париться над прической. Помыл голову и пошел», — рассказала знаменитость.

Также она поделилась секретом похудения. Оказалось, что певице помог визит к эндокринологу, который «почистил» организм и посоветовал исключить из рациона некоторые продукты. На все эти метаморфозы Милявская решилась после скандального развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

Недавно стильным каре, новым цветом волос и снимком топлес удивила и другая отечественная звезда – Екатерина Варнава. Знаменитой артистки удалось поразить фанатов дерзким и совсем нетипичным для нее имиджем.

Top.Mail.Ru