Оксана Федорова показала, какая прическа поднимает ей настроение

Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова отважилась на весеннюю смену имиджа. На своей странице в Instagram телеведущая поделилась снимками, на которых красовалась с новой прической. Оксана призналась, что афро-кудри невероятно поднимают ей настроение.

Российская телеведущая, а по совместительству певица, актриса, дизайнер  и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова похвасталась в соцсети своей новой прической. Ранее девушка чаще появлялась на публике с шикарными голливудскими локонами или просто с ровными распущенными волосами. Теперь же в прическе Оксана попыталась воплотить свое весеннее настроение и сделала афро-кудри.

«Люблю эксперименты. Супер афро. Поднимает настроение. Вам нравится?» — так знаменитая красотка подписала свою новую публикацию. Но, несмотря на такое утверждение, сказать, что Федорова часто вносит изменения в свой образ, нельзя. Цвет волос, их длина и форма практически всегда остаются без изменений.

Как это обычно бывает, мнения поклонников по поводу преображения кардинально отличались. Одним пришлось по душе такое обновление образа, другие же были категорически против подобных экспериментов. «Очаровашка», «Оксана! Замечательная прическа», «Вы нравитесь, прическа — нет», «Кудри очень идут», «Не похожа на себя», «Кудри простят. Нет кудрям» — почти две сотни подобных комментариев оставили подписчики под фото.

Кроме того, фолловеры посчитали, что Оксана стала похожа на героиню фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Констанцию Бонасье. Не обошлось и без едких замечаний хейтеров, которые сфокусировали свое внимание не столько на новой прическе знаменитости, сколько на ее внешности. Критические замечания были в основном направлены на губы Федоровой, которые, по мнению пользователей, она уж слишком сильно увеличила. Но звезда предпочитает не реагировать на подобные выпады хейтеров, и ориентируется на мнение большей части своих поклонников.

Озорные кудряшки все чаще привлекают внимание знаменитых модниц. Так, и Настя Каменских не смогла полностью от них отказаться и вернула кудрявую прическу, с которой начинала карьеру.

Top.Mail.Ru