Ольга Бузова нарастила волосы, чтобы снять стресс после съемок шоу «Форт Боярд»

Ольга Бузова отметила свое участие в съемках телешоу «Форт Боярд» походом в салон красоты. Певица и телеведущая нарастила волосы и сделала градиентное окрашивание. Свое бьюти-преображение Ольга объяснила просто: «Что-то на светленькое потянуло».

Ольга Бузова только вернулась из Франции, где участвовала в съемках шоу «Форт Боярд», перезапуск которого планируется на канале СТС уже осенью. О своем пребывании в форте Бузова в подробностях отчитывалась в своем микроблоге. Певица рассказала, что очень переживала, сумеет ли справиться с заданиями, а после испытания от восторга даже не смогла найти слов, чтобы выразить эмоции.

Во время съемок Ольга получила травму ноги, и врачи рекомендовали ей полный покой. Чтобы скрасить этот печальный инцидент сразу по прилету в Москву телезвезда отправилась в салон красоты. «Настроение меняться. Немного поработали над цветом и длиной. Ох что-то на светленькое потянуло. Блондинка сегодня во мне ликует. А вообще я люблю меняться и не боюсь экспериментировать. Девиз — одна жизнь» — так Бузова подписала свою свежую публикацию в сети Instagram.

Фото тут же набрало более 300 тысяч отметок «Нравится», но мнения поклонников по поводу нового образа звезды несколько отличались. Одним преображение пришлось по душе и они поспешили выразить свой восторг: «Блонди так хорошо тебе», «Очень идет!! Прям куколка», «Оля ты просто красавица. Тебе очень идет», «На Дженнифер Лопес похожа», «Вау, как красиво. Длинные волосы кайф. Очень классно».

Но многие все же высказались против таких перемен: «Брюнеткой намного ярче внешность была… глазки выделялись.. с этим цветом какая-то безликая что ли((», «Ну нет, это не твоя длина(», «Как-то дешево смотрится эти нарощенные волосы еще и такая длина. Когда брюнеточкой была огонь», «По-моему черезчур длинные», «Оля, цвет волос отличный, но длина некрасиво смотрится, да и от своих волос может ничего не остаться».

Также фолловеры отметили, что чрезмерное увлечение фотошопом не делает певицу более привлекательной и посоветовали больше не использовать фильтры, а показывать свою естественную красоту.

Перед съемками телешоу «Форт Боярд» преобразилась и Алена Шишкова. Модель сделала короткую стрижку с челкой, и сняла свое преображение на видео.

Top.Mail.Ru