Ольга Бузова не забывает об укладке даже на самоизоляции

Многие отечественные звезды вынуждены проводить время дома из-за пандемии коронавируса. Впрочем, некоторые из них даже в режиме карантина не забывают об эффектных укладках. Одной из таких звезд стала Ольга Бузова.

Популярная телеведущая не раз давала понять своим поклонникам, что очень трепетно относится к своему внешнему виду. Несмотря на то, что ее подписчикам порой кажется, что не все ее образы удачны, это е отменяет того факта, что каждый из них знаменитость тщательно продумывает.

Несколько недель назад Ольга обновила стрижку, и теперь ее волосы замечательно выглядят и без особых укладок. Впрочем, сама звезда сцены и телевидения уже успела привыкнуть к различным экспериментам, поэтому не отказывает себе в разнообразии даже в карантин. Тем более повод для этого имелся существенный.

На днях телеведущая устроила возлюбленному романтический ужин в честь очень важной даты – 8 месяцев со дня их первой встречи. К этому событию знаменитость тщательно подготовилась, и в домашних условиях сделала эффектную укладку.

С недавних пор Ольга носит удлиненное каре с прямым пробором, однако в этот вечер ее прическа видоизменилась. Звезда перекинула пряди, обрамляющие лицо, на одну сторону, и сделала крупные локоны.

Эффектность образа телеведущей подчеркнул пикантный наряд, многочисленные украшения и яркий макияж.

Стоит признать, что в этот особый вечер Бузова действительно выглядела очень празднично. К тому же новый шоколадный оттенок волос очень подходит к ее загорелой коже и темно-карим глазам.

За период своей карьеры на телевидении Ольга нередко экспериментировала с цветом и длиной волос. Буквально на днях мы описали все эти метаморфозы – предлагаем прямо сейчас увидеть, как менялся образ знаменитости, начиная с 2004 года, когда она впервые ступила на поляну «Дома-2».

Top.Mail.Ru