Ольга Бузова пообещала, что вернет моду на парики

Несомненно, Ольга Бузова – мастер эпатажа, и за последние годы ей не единожды удавалось удивлять зрителей яркими метаморфозами в имидже. Судя по всему, популярная певица и телеведущая готова к очередным интригующим переменам.

Пару дней назад звезда Сети эпатировала своих поклонников, облачившись в откровенное бра с сияющими стразами, сделав яркий макияж и надев парик насыщенного розового цвета.

Ольга отметила: «Ностальгия по моим трендам 2017. Я вновь возвращаю в обиход парики. Это лето будет ярким, обещаю!».

Конечно же, фото очень воодушевило комментаторов, и они решили озвучить свое мнение. «Вау, вот это цвет! Мальвина», «Я пыталась себе сделать такие волосы, но все смылось за два дня», «Тренды приходят и уходят, а Оля остается», «Красотка», Яркий человек такой во всем», - пишут поклонники.

Вероятнее всего, новый образ был придуман для нового клипа Ольги на песню «Орбит без сахара». Также в этом парике звезда спела для участников «Дома-2».

Впрочем, стоит признать, что далеко не все пришли в восторг от смелости Бузовой, и некоторые прямо порекомендовали ей одеваться поскромнее. Все время грудь видно», «Как же надоело смотреть на голые телеса», сокрушаются они.

Позже Ольнга решила поделиться снимком из прошлого, напомнив своим фанатам о своем ярком образе из клипа, в котором она снялась с Настей Кудри. Тогда звезда появилась перед публике с бирюзовыми волосами. «Ну вот он, мой архив... май 2017», - пишет знаменитость.

На этот снимок комментаторы также отреагировали довольно живо, вспоминая начало певческой карьеры Ольги.

К слову, пока Бузова подумывает вернуть тренд на парики, некоторые звезды уже и сами облюбовали эту идею. Недавно Настасья Самбурская показала себя с новым цветом волос, и теперь восхищенные поклонники требуют от нее немедленно перекраситься.

Top.Mail.Ru