Ольга Бузова сделала новую стрижку

Телеведущая скандального реалити-шоу, актриса театра и кино, певица, писательница, дизайнер одежды, изобретательница новой криптовалюты Ольга Бузова не останавливает на достигнутом!

Сегодня только ленивый не знает и не читает об Оленьке с Дома-2. Каждый подросток в России и даже за ее пределами хоть раз, но прослушал песни про звуки поцелуев и про то, что «Бузенышу» мало мужских половин.

Фанаты вспоминают важные этапы в жизни Ольги и следят за переменами в ее ярком образе. Судите сами, изменения во внешности совпадают с большими переменами, рассказывают о переосмыслении себя и взрослении популярной певицы.

 Вот несколько интересных фактов:

  • Приход пергидрольной блондинки в 2004 году на проект Дом-2 вызвал у телезрителей противоречивые эмоции. Ольга не выделялась идеальной внешностью, но привлекала публику искренними неподдельными эмоциями.
  • Долгое время Оленька не изменяла себе, оставаясь главной блондинкой проекта. И только знакомство с будущим мужем Дмитрием Тарасовым заставило девушку избавиться от нарощенных белых прядей.
  • В объятиях любимого Оленька стала самой собой. Она переняла эстафету от жены известного футболисты Виктории Бекхэм и «примерила» сексуальный боб. Поклонники оценили перемены, а девушки в России стали стричься под Оленьку Бузову.
  • Однако кардинальные перемены во внешности певицы произошли после скандального развода. Звезда Дома-2 стала брюнеткой, а асимметричное шоколадное каре стало ее визитной карточкой.

 

Так звезда выглядела до преображения.

 

Теперь девушка всем своим видом говорит, что она повзрослела. Простая питерская девчонка стала светской львицей, которая сделала себе имя. Приход к естественному образу брюнетки без нарощеных волос и эпатажных нарядов закономерен. Ольга Бузова — звезда №1 и кричащая картинка ей больше ни к чему!

Больше фотографий с новым имиджем звезды можно посмотреть на ее официальной странице — https://www.instagram.com/buzova86

Top.Mail.Ru