Ольга Шелест стала блондинкой — это полный провал или же наоборот?

Неожиданно для всех известная телеведущая Ольга Шелест решила пополнить ряды блондинок. Знаменитость, любящая проводить эксперименты над собственной внешностью, на протяжении длительного времени не изменяла своему оттенку волос. Но настал день, который кардинально изменил ее имидж — 14 ноября.

Теле-звезда поменяла цвет волос перед началом торжественной церемонии премии журнала Glamour «Женщина года». Ей предложили стать ведущей этого важного мероприятия, который ежегодно посещают самые известные звезды шоу-бизнеса.

Шелест поделилась со своими фанатами видео, на котором запечатлен весь процесс преображения в салоне красоты.

Сначала парикмахер постриг волосы популярной ведущей, затем осветлил их. К слову, волосы она доверяет любимому стилисту — итальянцу Джампаоло. Выложила Ольга в Инстаграм и фото в новом облике, подписав его «Волков бояться — в лес не ходить».

Не каждый решится на подобный эксперимент. Несмотря на это, большинство фанатов знаменитости преображение не оценили. Одни, кому нравился прежний имидж Ольги, посчитали опыт неудачным. Другие, и вовсе, высказали мнение о том, что с платиновым цветом волос Шелест стала выглядеть старше.

Нашлись поклонники, которые похвалили Ольгу за смелость, сравнив ее с мировыми знаменитостями.

Например, фанаты решили, что актриса с красной помадой на губах очень похожа на Кэти Перри и Майли Сайрус. А некоторые заявили, что после преображения Ольги Шелест, Мадонне остается лишь «нервно курить в сторонке».

Интересно, что в конце 90-х телеведущая уже примеряла на себя образ блондинки. Не так давно Ольга разместила совместное фото со своим супругом, на котором ее можно увидеть с такими же волосами как и сейчас — короткими и светлыми. Но получилось ли у нее обратить время вспять и вернуться на 20 лет назад?

Какая прическа Ольги Шелест больше всего ей идет по вашему мнению?

Больше фотографий ведущей вы можете восмотреть на ее официальной странице: https://www.instagram.com/olgashelest/

Top.Mail.Ru