Откровенное платье и короткая стрижка: Эмили Ратаковски на вручении премии Tony Awards

На 73-й церемонии вручения театральных наград Tony Awards Эмили Ратаковски стала звездой номер один. В откровенном платье Michael Kors с глубоким декольте и открытой спиной, а также с новой дерзкой стрижкой она просто не могла остаться незамеченной.

Красная дорожка премии Tony Awards снова поражала сюрпризами. Какое отношение имеет Эмили Ратаковски к театру, конечно, неизвестно, но ее присутствие на вручении не осталось незамеченным. Супермодель появилась на красной дорожке в очень откровенном макси-платье от Michael Kors и продемонстрировала новую стрижку.

Глубокое декольте, открытая спина, cat eye и нюдовая помада в сочетании с новой стрижкой произвели неизгладимое впечатление на публику. Короткий боб, длиной чуть выше плеч Эмили уложила на бок в духе 70-х годов, что потрясающе подчеркнуло женственность супермодели.

Хоть в своем Instagram-аккаунте знаменитость еще не опубликовала снимки с мероприятия, в Сети уже давно обсуждают ее преображение. Многие пользователи предполагают, что новая прическа — это всего лишь парик, ведь Ратаковски не решилась бы расстаться со своей шикарной шевелюрой.

И судя по свежим публикациям в звездном микроблоге, в предположениях фанатов есть доля правды. Вручение театральной премии состоялось в воскресенье, а на фото, опубликованных во вторник, Эмили позировала с длинными волосами. Хотя на первый взгляд сложно сказать был на ней парик или нет, ведь волосы выглядели очень естественно. Но мы же знаем, как звезды умеют удивлять!

Что интересно, в других аккаунтах, на публикациях которых была отмечена Ратаковски, фолловеры не очень активно реагируют на ее преображение. Через час после публикации снимка под постом они не оставили не одного комментария. Да и «лайков» под ним собралось всего 35, что довольно необычно для фотографий знаменитостей. Неужели им могло не понравиться?

Стрижка боб в летний сезон становится все популярнее в звездной среде. Так, после завершения модных показов модель Кайя Гербер тоже отрезала свои длинные волосы и сделала короткий боб. Поклонники же считают, что с такой стрижкой она стала еще больше похожа на свою мать Синди Кроуфорд.

 

Top.Mail.Ru