Переехав из России, Галина Юдашкина изменила прическу

Галина Юдашкина, которая некоторое время назад окончательно перебралась в Гонконг, захотела внести существенные перемены в привычный образ. 29-летня дочь знаменитого российского кутюрье приняла решение обрезать длинные локоны. Результатом преображения Галина поделилась с поклонниками в Сети.

Девушка не стала проводить радикальных экспериментов с цветом волос, остановившись лишь на изменениях в длине.

Подписчики знаменитости также заметили, что Галина не стала останавливаться лишь на обновлении прически. Юдашкина существенно похудела, что заметно преобразило ее – скулы стали более выразительными. К тому же дочь известного модельера теперь не слишком озабочена наличием макияжа, и все чаще позволяет себе максимально естественный вид.

Стоит отметить, что это не первое каре Юдашкиной за последние пару лет. Будучи беременной своим вторым сыном Аркадием, Галина тоже носила каре, однако оно было удлиненным.

Поклонники знаменитости заметили, что перебравшись в Гонконг она стала мене активна в Сети. Впрочем, сама эмигрантка признается, что в Китае настолько чудесная погода, и так все интересно, что просто нет времени находиться в Интернете.

Галина воспитывает двоих сыновей – Аркадия и Анатолия. При этом она успевает работать, продвигая бизнес отца, Валентина Юдашкина, на рынке Азии. Также она руководит одним из московских салонов красоты, хоть ей и приходится это делать удаленно. Также удалось найти свое дело в Китае и ее супругу, Петру Максакову.

По признанию Юдашкиной, она чувствует себя в Гонконге, как дома, и очень радуется переезду, а также всему, что с ним связано.

Заметим, что в последнее время короткие стрижки пользуются все большей популярностью у звезд, и недавно на радикальное преображение решилась и Моника Беллуччи.

Top.Mail.Ru