Победительница битвы экстрасенсов пугающе сильно похудела и обрезала волосы 

Джулия Ванг одна из самых ярких участниц программы «Битва экстрасенсов», ведь с ее внешностью трудно остаться незамеченной. Девушка всегда потрясающе выглядела, а ее образ дополняли длинные белые волосы и ярко-красная помада.

Однако, после передачи, Джулия полностью изменила свой образ, она обрезала длинные волосы, перестала их красить, и, как стало известно позже, Джулия седеет. К тому же экс-участница передачи, совсем перестала использовать косметику, и теперь ее можно увидеть настоящей без прикрас.

Она заявила в своем Инстаграме, что по нынешним меркам она урод, да и ее подписчики и поклонники считают ее странной.

На этом изменения не закончились. Джулия Ванг очень сильно похудела, и это несмотря на то, что она всегда была достаточно худой. Теперь она выглядит нездоровой, именно из-за своей худобы, ее скулы еще больше впали, а лицо стало еще более острым.

Также изменился и стиль в одежде. Если раньше Джулия носила вызывающие и провокационные наряды, то теперь ее образы очень скромные, и чаще всего, ее можно увидеть в мужских костюмах.

Поклонники не узнают бывшую участницу телепроекта, и переживают за ее здоровье. Однако, сама Джулия утверждает, что у нее нет никаких проблем со здоровьем. Более того, она утверждает что не худела. А выглядит она так, как считает нужным, и именно в этом образе ее максимально комфортно и легко.

Даже в своем статусе в Инстаграм она приписала: «не худела, не было шикарных волос, не веду приёмы» Означает ли это, что Джулия просто устала от былой жизни или она просто отрабатывала прописанный образ на шоу, а на самом деле никогда такой не была? 

Больше фото Юлии Ванг вы можете посмотреть на её официальной странице: https://www.instagram.com/julie_vangreal 

Top.Mail.Ru