Поклонники Кристины Орбакайте сражены ее дерзким образом

48-летняя Кристина Орбакайте нечасто радует поклонников сменой имиджа, но недавно все же решилась на очень необычный эксперимент. Знаменитая певица предстала перед подписчиками с розовым цвет волос, чем вызвала их неоднозначную реакцию.

Кристина Орбакате продемонстрировала поистине роскошный аутфит. В последние годы поклонники привыкли видеть ее блондинкой со средней длиной волос, однако неожиданно для всех она показала себя с каре. Судя по всему, певица ограничилась париком – вряд ли она в действительности рискнула бы выкрасить волосы в розовый цвет. К слову, своей публикацией звезда рекламировала известную молодежную марку одежды.

Также стоит отметить, красочный макияж, который был выполнен в ярко-розовых тонах. Большие голубые глаза Кристины были украшены стразами и яркими тенями. Скулы и губы популярной исполнительницы визажисты подчеркнули аналогичными оттенками.

К слову, многие подписчики знаменитости обратили внимание, что на свежих снимках Кристина как никогда похожа на свою маму – Аллу Пугачеву.

Впрочем, далеко не все пришли восторг от преображения певицы. Некоторые фанаты обратили внимание Орбакайте на то, что цвет парика ей совершенно не идет, и более того – прибавляет ей возраст.

«Даже не Мальвина, а Пьеро. Цвет совсем не ваш!», «Кристина, только блондинка! Этот цвет вас старит лет на двадцать!», - пишут недовольные пользователи Сети.

Однако другие поклонники, увидев звезду в стильных молодежных вещах и с новой прической, пришли восторг. Отметим, что Кристина показала сразу несколько интересных аутфитов с оригинальными аксессуарами.

«Алкина дочка. Копия. Неужели так бывает?!», «Вкусная девушка», «Вам очень идет», «Кукла Барби!», «Невероятная, очень круто получилось!», - восторгаются подписчики. Не остался в стороне и супруг Примадонны – Максим Галкин восхищенно назвал падчерицу красоткой.

Напоминаем, что недавно и друга отечественная звезда, Яна Рудковская, решила удивить поклонников новым образом, однако в ответ получила в основном критику.

Top.Mail.Ru