Поклонники Кузьминой не в восторге от ее нового образа

Ольга Кузьмина поразила поклонников радикальной сменой образа: неожиданно она изменила стрижку и цвет волос. Примечательно, что поклонники остались разочарованными такими переменами. Кузьмина спросила у подписчиков, нравится ли им ее образ, и ответ не заставил себя ждать.

Увидев преображение актрисы, фанаты наперебой начали сокрушаться. «Однозначно лучше в рыжем цвете, блонд простит», «Верните как было», «Рыженькой вам лучше», «Блондинкой выглядите дешево! А рыженькая — шикарная», «Ужас», «Верните прежний цвет», - возмущаются комментаторы.

Впрочем, уже следующий пост знаменитости успокоил ее поклонников: выяснилось, что Кузьмина просто примерила парик для съемок в новом проекте. Ольга успокаивает фанатов:

«По многочисленным просьбам снимаю парик и возвращаю свой привычный любимый рыжий. Как здорово, что моя профессия позволяет примерять на себя различные образы!».

Также звезда рассказала, что в новом образе снималась в юмористическом шоу на пару с Михаилом Тарабукиным, и осталась в полном восторге от происходящего. По словам Кузминой, она даже за кадром «успела подурачиться» с партнером по съемкам.

Поклонники Ольги заметили, что в последнее время она нередко экспериментирует с образами. Вполне возможно, что это связано с недавними переменами в личной жизни: звезда «Кухни» развелась, после чего взяла длительный отпуск.

«Первый раз я улетаю на целый месяц! Первый раз я улетаю одна! Честно сказать, волнуюсь. Но уверена, все будет круто!», - писала знаменитость.

О расставании Кузьминой с ее супругом Алексеем СМИ сообщили еще в начале лета. Сама актриса поведала, что 14 лет прожила вместе с избранником, и познакомилась с ним, когда ей было 17 лет, а ему 20 лет. «Учились вместе в институте, вместе вошли во взрослую жизнь», - ностальгировала Ольга.

Напоминаем, что недавно на перемены в образе решилась и Ани Лорак, однако ее преображение поклонники встретили более благосклонно.

Top.Mail.Ru