Полина Гагарина стала шатенкой: новый цвет волос или парик?

Новые песни, новые роли, новые отношения — веские причины для смены цвета волос. Так считают многие знаменитости и сменить имидж для них — проще простого. Однако не все звезды готовы к столь решительным мерам.

Например, Полина Гагарина, казалось, никогда не изменит стилю Мэрилин Монро. В 2009 году девушка скинула лишние килограммы, без жалости рассталась с темным цветом волос и с тех пор ни разу не прибегала к радикальным переменам во внешности. Поклонники давно привыкли к сиянию платиновых оттенков, которым отдает предпочтение певица. Каково же было удивление фолловеров селебрити, когда на одном из недавних фото в Инстаграме она предстала перед ними с каштановыми волосами.

Почитатели таланта Гагариной не поскупились на похвалы: «Девчушка прямо! А Вам идет! Какая лапочка! Как с Фабрики Звезд 15 лет назад! Такая естественная красота!». Многие из них заметили, что в образе шатенки наставница шоу «Голос» выглядит моложе.

Темные локоны оказались париком. Однако теперь Полина Гагарина в курсе: фанаты любят ее любой и с одобрением относятся к бьюти-экспериментам.

Стоит отметить, что смена имиджа — не единственный сюрприз, к которому нужно быть готовым поклонникам Гагариной. В 2019 году она выступит в грандиозном шоу в ДС «Мегаспорт». Звезда готовится удивить зрителей не только блестящим исполнением песен, но и сложной хореографией с элементами акробатики. Полина обещает сесть на шпагат и уже сейчас усиленно занимается с персональным тренером, чтобы суметь исполнить это обещание.

 

Top.Mail.Ru