После критики Шишкова вернулась к прошлой прическе

Похоже, Шишкова устала от своего привычного образа, и как, и несколько месяцев назад, вновь решил предпринять попытку изменить прическу, которую носит годами. За последние месяцы подписчики видели бывшую возлюбленную Тимати самой разной, однако не все ее эксперименты удачны.

За довольно короткое время Алена была и с дредами, и с каре, и в рыжем парике, однако ни в одном образе не задерживалась надолго.

То, как часто Шишкова меняет облик, можно сделать очевидный вывод, что все метаморфозы не обходятся без наращивания, а также искусственных челок. К слову, последнее не редкость – многие звезды не прочь изменить образ «на один вечер» прикрепив к собственным волосам челку с помощью специальных незаметных зажимов.

Похоже, у Алены целая коллекция искусственных челок и париков. Несколько дней назад она решила впечатлить поклонников, выбрав весьма дерзкий аутфит, и подчеркнув его новой прической.

Поклонники увидели Шишкову с прямой искусственной челкой и высоким хвостом. Отметим, что высокие хвосты, которыми «увлекались» модницы в 90-х, сейчас снова на пике моды, и, конечно же, модель не могла пройти мимо такого тренда.

Увидев новый образ знаменитости, поклонники начали спорить, идет ли он ей. Одни почитали, что Алена выглядит очень дерзко и интересно, и, такая прическа, несомненно, ей идет. Другие подписчики убеждены, что тренд, возможно, неплох, однако самой Алене он не идет, делая ее внешность очень искусственной. Как бы там ни было, в итоге Шишкова отказалась от этих изменений.

Стоит отметить, что это не первое фиаско модели в выборе прически.

Несколько месяцев назад она радикально изменила имидж, сделав каре, однако получила в ответ шквал критики, и в итоге вновь нарастила волосы.

Примечательно, что прическа с высоким хвостом заинтересовала не только бывшую возлюбленную Тимати, но и нынешнюю – Анастасию Решетову. Однако в этом случае поклонники были более благосклонны, заметив, что брюнетке очень к лицу набирающий популярность тренд.

Top.Mail.Ru