После слов Меган Маркл в Великобритании раскупили все средства для укладки Oribe

В последнее время герцогиня Сассекская не перестает удивлять своих подданных и поклонников во всем мире. В сети чуть ли не ежедневно проходят бурные обсуждения внешнего образа экс-актрисы. Наверное, зря королева Елизавета Вторая не приветствовала брак принца Гарри и Меган, объясняя это вульгарностью американки и ее афроамериканскими корнями. Не успели утихнуть обсуждения и сплетни о королевской свадьбе, прошедшей в Виндзорском замке в мае 2018, как в октябре этого же года молодожены объявили о скором появлении на свет еще одного наследника королевского престола (который, к слову, станет седьмым в очереди на престол).

Стараясь соответствовать титулу, Меган Маркл, с каждым выходом в свет, выглядит все более утонченной и чопорной английской леди. Во время визита в Австралию, герцогиня предстала в скромном платье-миди темно-синего цвета бренда Roksanda. Но больше внимания привлек не наряд супруги принца Гарри, а ее прическа.

Идеальные локоны были уложены в аккуратную прическу, а объемные волосы источали здоровый блеск. Герцогиня призналась, что такому эффекту она обязана спрею для сухой фиксации Oribe, стоимость одного баллончика которого составляет 63 доллара. После такой королевской рекламы продажи средства для укладки волос возросли в разы, несмотря на его цену.

З7-летняя герцогиня никогда и не страдала отсутствием объема, но после применения спрея Oribe прическа стала легкой и естественной без излишнего утяжеления.

Легкое коктейльное платье от Roksanda вкупе с шикарной прической, созданной при помощи средства Oribe, и образ Меган Маркл признан пользователями сети идеальным.

А как вы считаете, результат от применения средства от Oribe стоит 63-х долларов?

Top.Mail.Ru