Потрясающий объем волос на несколько дней создаст чудо-гель от Марии Вискуновой

Мария Вискунова прославилась на просторах сети Инстаграм как визажист и блогер, регулярно публикующий фотографии с экспериментами над своей внешностью, а также обзорами косметических средств. Подписчикам девушки нравятся ее видеоролики, где Мария предстает то с изумрудными, то с бордовыми, то с фиолетовыми локонами. Добавить к этому ее экспрессивные выражения и вот: полмиллиона подписчиков блогу обеспечены.

Сама Вискунова, которая выступает под ником «Машка-Растушевка» живет и работает в Екатеринбурге, где известна не только как блогер, но и как собственница успешного и популярного салона красоты.

Одна из ее коллег опубликовала отзыв о многофункциональном геле для волос Four reasons. Средство, по ее словам, способно творить настоящие чудеса с волосами. Благодаря жидкой консистенции, гель легко наносится на пряди от корней до кончиков или, для увеличения объема, — только на корни. Преимуществом геля является то, что он абсолютно не жирнит волосы и не пачкает кожу, а объем держится аж до следующего мытья! Гель не склеивает пряди, а присутствие в нем питательных веществ обеспечивает дополнительный уход за волосами, которые выглядят при этом очень естественно.

При этом после нанесения средства, волосы можно сушить или не сушить. Блогер посоветовала отказаться от сушки девушкам с кудрями, только слегка «разбивая» локоны руками. Главный вывод, который был сделан коллегой Марии Вискуновой — это то, что средство имеет идеальное соотношение цена-качество, эффективно при укладке и отличается простотой в использовании.

Каждая женщина обладает арсеналом уловок, которые помогают сохранять волосы роскошными. Например, Энистон, Кардашьян и другие звезды очень редко моют голову.

А вы какими средствами пользуетесь для создания прикорневого объема? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru