Прическа Рейчел из сериала «Друзья» отравляла жизнь Дженнифер Энистон

Прическа Рэйчел Грин была заветной мечтой для миллионов любительниц ситкома «Друзья». Знаменитая стрижка из сериала перешла в жизнь, ведь ее захотели повторить множество девушек по всему миру.

Автор знаменитой прически — Крис МакМиллан, именно он придумал и воплотил этот образ. 

Популярная прическа 90-х при этом не вызывала восторга у самой Дженнифер. Она несколько раз говорила о том, что сделать такую прическу самостоятельно — почти невозможно, так как она требует длительной укладки, с которой справляется только особо талантливый специалист.

При этом выглядела Дженнифер Энистон сногсшибательно! Ее внешний вид приводил в восторг даже тех, кто был явным критиком творчества актрисы. На одной из церемоний актриса сказала: «Мне очень понравилась та самая прическа, которая была сделана для Рэйчел. Я действительно выглядела очень красиво, так что Крис сделал свою работу на отлично. Но после мне пришлось нелегко: с волосами было справляться очень сложно, чтобы придать им такой вид, какой был задуман изначально. Крис талантлив, но с такой прической было очень сложно».

Постоянная помощь со стороны Криса позволила справиться с проблемой, так что Рэйчел серию за серией радовала всех необычной прической и покоряла с ее помощью все большее количество поклонников. Дженнифер уважительно относится к работе Криса и говорит, что он влияет на нее не только внешне, но и изнутри. В нем есть что-то особенное. МакМиллан также стал автором прически Моники Геллер, но это его творение не было таким ярким, как в случае с Рэйчел Грин.

Top.Mail.Ru