Прическу Ольги Бузовой в клипе на песню «Лайкер» фанаты назвали «гнездом»

Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостью. Новый клип певицы на песню «Лайкер» стал топовым в рейтингах Youtubе. В связи с этим Оля начала публиковать кадры съемочного процесса. Но вот фанаты не оценили образ певицы и жестко раскритиковали ее прическу.

Ольга Бузова становится популярней день ото дня. Новый клип на песню «Лайкер», который был опубликован на Youtubе, собрал уже более 3 миллионов просмотров и стал топовым в рейтингах. В социальной сети Instagram артистка поделилась своей радостью с подписчиками. «1 место в трендах Youtubе. Мои хорошие! Мои люди! Я проснулась такой счастливой. Несмотря на то, что я нахожусь за тысячи километров сейчас, я чувствую вашу любовь», — написала Оля под свежими снимками, на которых запечатлена в разных образах, подобранных для клипа.

Но не все образы поклонникам пришлись по душе. На одном из фото Бузова позирует со свободным пучком на голове. Именно эта прическа напомнила фолловерам гнездо. Напомним, что в середине июля знаменитость нарастила волосы, которые достигают уровня ягодиц. Именно наращенные волосы, уложенные в прическу не понравились пользователям.

«Прическа „гнездо“», «Прическу сделали плохо, неаккуратно, даже пряди наращенные видны», «Что это за жуткая нашлепка на волосах? Как у старой бабки», «Гнездо на волосах ужас», «На башке что-то страшное», «Образ Зины Моторкиной из деревни Верхние пупки!», «Прическа „Я упала с самосвала потеряла голову“!!!» — возмущаются фолловеры.

Многие упрекнули Ольгу Бузову в плагиате. Одни подписчики считают, что она украла идею клипа у Оли Поляковой, другие же усмотрели, что певица пытается повторить образы Дженнифер Лопес. Кстати, это не первый раз, когда фанаты замечают сходство Бузовой и Джей Ло. Например, в клипе на песню «Водица» у зрителей не возникло сомнений в копировании образа американской поп-дивы.

Пользователи Сети не раз подмечали, что Ольга Бузова повторяет образы своих коллег. Так, например, она решила  стать блондинкой после того, как в светлый оттенок перекрасилась Анастасия Костенко, нынешняя супруга Дмитрия Тарасова.

 

Top.Mail.Ru