Прохор Шаляпин и Цымбалюк-Романовская показали, как будут выглядеть в старости

Певец Прохор Шаляпин решился на необычное для себя преображение. Ранее брюнет изменил цвет волос и придал им пепельный оттенок. Что примечательно, его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская полностью поддержала такой эксперимент и тоже стала пепельной блондинкой.

О романе Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской уже несколько месяцев без устали судачит вся желтая пресса. Еще больше подогреть интерес поклонников пара решила традиционным для знаменитостей способом — сменой прически. Причем Прохор в этом вопросе значительно преуспел: ранее певец уже сменил форму прически. Теперь очередь дошла и до смены цвета волос. Хотя выбор оттенка оказался довольно неожиданным. Знаменитая пара решила преобразить свои шевелюры, придав им пепельный оттенок.

Как оказалось, певец долгое время не мог определиться, в какой цвет ему перекрасить волосы. На своей странице в Instagram Прохор опубликовал серию снимков, на каждом из которых позировал с разными оттенками шевелюры. Не сложно догадаться, что подобные «примерки» были созданы благодаря фотошопу. Но видимо, они все же помогли парню сделать выбор в пользу пепельного оттенка.

Виталина Цымбалюк-Романовская решила поддержать возлюбленного и также стала пепельной блондинкой. Судя по ее Instagram-аккаунту, девушка не столь тщательно подбирала оттенок, а просто приняла эстафету Шаляпина.

Что же касается поклонников, то они восприняли подобное преображение без особого восторга. «Зачем вам эта седина?», «Цвет волос не очень. А вообще вы классные», «Проша, что ты сделал с волосами?» — так отреагировали фолловеры на публикацию певца. Многие также отметили, что из-за волос пара состарилась как минимум на 20 лет. Хотя некоторые поклонники поняли, что это всего лишь эксперимент, который создан в фотошопе или же с помощью аэрозоля для волос.

Иногда знаменитости даже не представляют, каким будет результат их очередного бьюти-эксперимента. Так, Ольга Бузова перекрасила волосы и сама не разобралась, кто она теперь — брюнетка или блондинка.

Top.Mail.Ru