Проспорила: Бузова в прямом эфире обрезала себе волосы

Похоже, Ольге Бузовой вскоре придется пожалеть о том, что она решила запустить со своими друзьями-блоггерами серию баттлов. Смысл соревнований том, чтобы стороны выполняли неожиданные задачи. Гусейн Гасанов дал задание Ольге обрезать себе волосы, и она согласилась!

Наверняка многие думали, что знаменитость ни за что не пойдет на этот шаг, но как бы там ни было, Бузова не стала отказываться от возможности «хайпануть».

Впрочем, стоит признать, что решиться на это ей было непросто. Телеведущая пишет: «Никогда не думала, что ввяжусь в это, а ещё и не раз. Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля, нелегко мне даются. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Спасибо вам за бесконечную любовь ко мне! Ценю, люблю каждого из вас. Я не умею бросать начатое на полпути. Сложное решение для девушки, но я смогла".

В итоге звезда сцены показала в прямом эфире, как она радикально меняет прическу. Судя по слезам Ольги, она до последнего сомневалась в том, нужно ли это делать.

Итоговым результатом она осталась недовольна, поэтому позже пригласила на дом стилиста, который сделал ее обновленное каре более аккуратным.

К слову, ранее на «слабо» Ольга поцарапала свое авто, сожгла три брендовых платья, искромсала ножницами сумку от Chanel и даже искупалась в ванной, наполненной вермишелью быстрого приготовления.

Хотя стоит признать, что ее «противникам» были даны не менее «жесткие задания» - сбрить брови, удалить аккаунт в Доте и многое другое. К слову, если режим самоизоляции затянется, наверняка Бузова еще не раз удивит поклонников.

Отметим, что Ольга – не первая звезда, которые в последние дни удивила поклонников. Недавно на неожиданный шаг пошла и Елена Летучая, которая предстала перед публикой в образе брюнетки. Как оказалось, в обновленном имидже телеведущая решила зарегистрироваться на сайте знакомств.

Top.Mail.Ru