«Просто нет слов!»: Волочкова удивила преображением

Анастасия Волочкова нередко делиться с подписчиками довольно эффектными фото, и недавно решила показать, насколько сумела преобразиться после посещения салона красоты. Стоит признать, что в этот раз в комментариях почти не было места для критики – подписчики остались довольны переменами в образе звезды.

Как следует из поста известной российской балерины, она решила сменить имидж сразу же после спектакля в Красногорске. Отправившись в салон, звезда отдалась в руки опытного специалиста.

Подписчики знаменитости остались в восторге от такого преображения. Анастасия впервые за долгое время показала, как выглядит с густой челкой. Комментаторы пришли к выводу, что новая прическа очень идет звезде Инстаграм.

В подписи к фото Волочкова намекнула, что перемены в ее образе не ограничились визитом в салон красоты. Впрочем, снимок говорил сам за себя – многие фанаты балерины заметили, что она существенно похудела.

Анастасия действительно делилась с поклонниками своим желанием сбросить несколько килограммов, и потом рассказала, что ей это все же удалось сделать. Также она рассказывала и о том, какого дневного рациона придерживалась: два вареных яйца и огурец.

Подписчики пишут Волочковой: «Просто нет слов!», «Какая дива! Вам очень идет!», «Настюша – красотка! Труженица», «Вам этот образ очень идет! Платье, прическа – супер!», «Какая вы здесь очаровательная» и так далее.

Хотя недовольные комментарии тоже встречаются. «Ужасно выглядите, не балерина, а изможденная женщина преклонных лет. Лучше бы к своей маме прислушивались, когда были с ней, то балериной были, а сейчас», - пишет одна из подписчиц, поддержавшая поддержку множества других пользователей Сети.

Напоминаем, что недавно свой образ решила дополнить челкой и Ани Лорак. Стоит признать, что преображение певицы произвело сильное впечатление на ее подписчиков.

Top.Mail.Ru